89 500 плюс 47 умножить 300 минус 3 600


Ответы на вопрос

Отвечает Ярин Артём.

47*300=14100
89500+14100=103600
103600-3600=100000

Отвечает Трофимов Илья.

89500+47*300 -3600=100000
1)47*300=14100
2)89500+14100=103600
3)103600-3600=100000

Отвечает Астапенко Егор.

89500+47•300-3600=26960500
1)89500+47=89547
2)89547
* 300
2 6 96 4 1 00
3)26964100
- 3600
2696 0 5 00