Из двух городов , расстояние между которыми 402 км , навстречу друг другу выехали два автомобиля .

Скорость одного 64 км/ч , другого 70 км/ч . Через сколько часов они встретятся ?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

1) 64+70=134
2) 402 : 134=3

Отвечает Ромина Софья.

64+70=134(км/ч)-обший скорость
402/134=3(ч)
ответ:через 3 часа они встретятся,