Уравнения 157 помогите срочно!!! 7•х=140:2 х:4=84+16 72:х=4•9 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Курилкин Антон.
7*х=70
х=70:7
х=10
7*10=70
х:4=100
х=4*100
х=400
400:4=100
72:х=36
х=72:36
х=2
72:36=2