Купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей. Какова стоимость покупки? Условие

плиз.

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Купили 2б по 15р
масло 1п по 36р
сколько стоит все-х
2*15=30р стоит молоко
30+36=66 стоит вся покупка
ответ 66 р.

Отвечает Ланская Алёна.

1) 2×15=30 (руб)-2 бутылки молока
2) 30+36=66 (руб)-стоимость покупки