Периметр ромба 24 см а одна из его высот 4 см Найдите площадь ромба СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Дзысюк Владислав.
S=a*h(т.к ромб-это параллелограмм)
а=24:4=6см
S=6*4=24см2