У Кати было 90 рублей .Она купила карандаши за 10 рублей и на остальные деньги 4 одинаковых набора

цветной бумаги.Сколько стоит набор цветной бумаги?

Ответы на вопрос

Отвечает Байрамов Данил.
1) 90 - 10 = 80 рублей
2) 80/4 = 20 рублей стоит один набор цветной бумаги
Отвечает Смирнов Евгений.
90-10=80 р осталось
80/4=20 р стоит набор цв бумаги