Найдите коэффициент выражения: -2 3/7*(-1,2к)*(-4 2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Качкин Данёк.

=-17/7*(-12/10)*(-17/3)*К=-136/10*К=-13,6К     Коэффициент = -13,6