При сборе винограда с одного ряда сняли 24 килограмма другого 48 килограммов винограда разложили в

ящики по 8 килограмм сколько ящиков потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Радайкина Аля.

1)24:8=3(ящ.)
2)48:8=6(ящ.)
Ответ:3 ящика, 6 ящиков

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

9 ящиков 24 +48 :8=9