(3,9-x):4=0,7 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Нурбек.
(3,9 - x) : 4 = 0,7  |*4
3,9 - х = 2,8
х = 3,9 - 2,8
х = 1,1
Отвечает Муфтолла Нұрболат.
3,9 - х= 0,7 * 4 

3,9-х= 2,8

х= 3,9 -2,8

х= 1,1