Выделите целую часть из дробей 18/5 и 37/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Миша.
18/5=3 целых 3/5
37/4=9 целых 1/4
Отвечает Олжабек Тамила.
 \frac{18}{5} =3 \frac{3}{5}  \\  \frac{37}{4} =9 \frac{1}{4}