Помогите срочно!! С-28 В-1



Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.
54.56*10=545.6
54.56*0.1=5.456

37.57*100=3757
37.57*0.01=0.3757

89.19*1000=89190
89.19*0.001=0.08919

12.3*654=80442:10=8044,2
1,23*6,54=80442:10000=8,0442
12,3*65,4=80442:100=804,42
0,123*6,54=80442:100000=0,80442
1,23*65,4=80442:100=804,42
0,0123:6,54=80442:1000000=0,080442

39,1*83=3245,3
0,375*4,2=1,575
0,765*0,23=0,17595

4,5678*0,25*0,8*1,25*0,04=4,5678*1*0,01=4,5678*0,01=0,045678