Две черепахи двигаются навстречу друг другу. Одна черепаха со скоростью 5 м/мин., другая 6 м/мин.,

расстояние м/у ними 44 м.. Через какое время они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Броян Лёвик.

1) 5+ 6= 11 м 2) 44:11=4 мин. Ответ. Через 4 минуты встретятся черепахи

Отвечает Клинский Владислав.

1. 5+6=11()км/ч)-общая скорость

2.44/11=4(мин.)

Ответ черепахи встретятся через 4 минуты.