4 ц 8 кг 370 г _ 6 кг 400 г + 0.016 т _ 99 кг 7 г


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбеков Арман.
1т=10ц=1000кг=100000г
1ц=100кг=100000г
1кг=1000г
408 кг 370г-6 кг 400г=401кг970г
401кг970г+16кг=417кг970г
417кг970г-99кг7г=318кг963г
ответ:318кг963г