В четырех залах кинотеатра показывают новые фильмы. в разных залах разное количество мест и разное

кол-во сеансов в день, но все билеты проданы. В таблице показано кол-во сеансов в день и кол-во проданных билетов. Сколько мест в самом вместительном зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Хлиста Марта.
Думаю там наоборот
1 - за5 сеансов продано 400 билетов следовательно мест в зале 400/5=80
2-зал 360/4=90
3-зал 396/6=66
4- зал 360/3= 120 тогда видно что больше всего помещается в 4 зале (120мест)
Отвечает Буданов Данил.
1)5•400=2000
2)4•360=1440
3)6• 396=2376
4)3•360=1080
Ответ:2376 мест в самом вместительном зале.
Не уверен