Для приготовления торта нужно взбить крем 240 секунд и час,чтобы сделать тесто и испечь коржи.Мама

Аника делает торт уже 40 минут.Хватит ли ей времени,чтобы приготовить его до прихода гостей,которые появятся через полчаса?».

Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.

240/60=4мин

1 час=60 мин

60+4=64 мин

64-40=24мин

 

 

 

 ответ времени хватит