В произведении 8 x 12 представь второй множитель в виде суммы двух однозначных чисел. Вычисли

произведение разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Каменко Вероника.
1)8×(6+6)=96
2)8×(11+1)=96
3)8×(10+2)=96
4)8×(9+3)=96
5)8×(8+4)=96
6)8×(7+5)=96