Выразите приближенно обыкновенную дробь десятичной дробью с одним, двумя, тремя знаками после

запятой: а) 1/3. Б) 2/7. В) 7/9. Г) 1/6

Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.

а) 1/3=0,333..
Б) 2/7=0,286...
В) 7/9=0,7777...
 Г) 1/6=0,16666