Во время экскурсии в один автобус сели 48 человек , а в другой - на 6 человек меньше . Сколько

человек должны перейти из первого автобуса во второй , чтобы в них пассажиров стало поровну ?

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.
1)48-6=42
2)48+42=90
3)90:2=45
4)48-45=3
ну это лично по моей логике