Найти значение выражения 70×8-56÷(235678-235670)×70+561


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Софья.
1) 235678-235670=8
2)70*8=560
3)56/8=7
4)70*7=490
5)560-490+561=631
ОТВЕТ:631
Отвечает Кушнарёва Лера.
1) 235678-235670=8
2) 56/8=7
3) 7*70=490
4) 70*8=560
5) 560-490=70
6) 70+561=631
70×8-56÷(235678-235670)×70+561=631