Помогите решить 6(а-3)+4(а+1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дашкевич Настя.
Ответ ответ ответ ответ ответ
Отвечает Куюмчян Эдгар.
6(а-3)+4(а+1)=6а-18+4а+4=(6а+4а)-18+4=10а-14=2(5а-7)