Ребят помогите пожалуйста с решением этого уравнения в нем нужно найти корень 3y-4=6+2y Я не могу

понять сколько здесь получается 6 или 2

Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.
3y-4=6-2y
3y-2y-4+6=0
y+2=0
y= -2
вроде так