Наиль частное -6,3:(-0,9) -5,4:(-3) -270:(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Небукин Владимир.
Для начала упростим: 63:9-5,4:(-3)-270:(-5)=7+1,8+54=62,8