В 18 веке путишествие из Питера в Москву занимало 4 суток. Сейчас поезд туда идёт 5ч 20м . Во

сколько раз быстрее можно добраться сейчас из питера в москву?

Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.

Переведем 4 - ро суток в минуты: 4 × 24 × 60 = 5760 минут, теперь переводим 5 ч 20 м: 5×60 + 20 = 320 м
5760/320 = 18
в 18 раз