Приведите дроби к одному из знаменателей 10 или 100 и запишите соответствующие десятичные дроби

:3/4, 2/5, 3/20, 2/25, 3/50, 3/2,9/4, 63/20, 51/25! ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО !!! СЕГОДНЯ !!!
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.
3/4 = 75/100 = 0.75
2/5 = 4/10 = 0.4
3/20 = 15/100 = 0.15
2/25 = 8/100 = 0.08 
3/50 = 6/100 = 0.06
3/2 = 15/10 = 1.5
9/4 = 225/100 = 2.25 
63/20 = 315/100 = 3.15
51/25 = 204/100 = 2.04