Найдите значение разности17ab-13ab


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Сергей.
17ab-13ab=(17-13)ab=4ab
==========================
Отвечает Плотников Ваня.
17ab-13ab=(17-13)ab=4ab