Найди и подчеркни одно уравнение, которое можно назвать лишним. X:16=6 X:24=4 X:36=2 X:48=2 X-52=44

110-x=14

Ответы на вопрос

Отвечает Штенцов Данил.
Лишнее уравнение х : 36 = 2
В этом уравнении х = 2 * 36 = 72
Во всех остальных х = 96
Отвечает Sapargalieva Inkar.
110-x=14
так как в остальных уравнениях x стоит впереди