12×(x^3/4)^2 упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.
1)(x^3÷4)^2=x^6÷4^2=x^6÷16
2)(12×x^6)÷(12×16)=12x^6÷182
Ответ : 12х^6÷182