Заменить каждое число суммой разрядных слагаемых 506,840,576


Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Айта.

506=500+6 840=800+40 576=500+70+6

Отвечает Егоров Егор.

1) 500 + 6 = 506
2) 800 + 40 
3) 500 + 70 + 6