Начертите координатную прямую (единичный отрезок - 6 клеток ). Отметьте На ней 5/6, 1/2, 4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

0                                             1                                             2
!------!------!------!------!------!------!------!------!------!------!------!------!------>
                       1/2          5/6                 4/3

1/2 = 3/6
4/3 = 1 1/3 = 1 2/6