Запиши выражение и вычисли его значение.сумма чисел 482 и 87;уменьшаемое 583,вычитаемое

269;разность чисел 871 и 296 увеличить на 105

Ответы на вопрос

Отвечает Муллахметова Алсу.
482+87=569
583-269=314
871-296=575+105=680