В магазин привезли 6 коробок с печеньем по 25 кг в каждой, а пряников на 50 кг меньше. Пряники были

упакованы в коробки по 20 кг в каждую. Сколько коробок с пряниками привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Шелюта Владислав.

25•6=150
150-50=100
100:20=5 коробок

Отвечает Нестеров Кирилл.

1)6*25=150(кг)-печенья.
2)150-50=100(кг)-пряников.
3)100:20=5(к)
Ответ:в магазин привезли 5 коробок с пряниками.