В санаторий привезли персики. После того , как неделю расходавали персики по 7 кг в день, ещё

осталось 11 кг персиков.Сколько персиков привезли в санаторий?

Ответы на вопрос

Отвечает Сацура Алина.
7*7=49 кг персиков израсходовали за неделю(7дней ). 49+11=60 кг персиков привезли в санаторий.
Отвечает Колчанов Владислав.
7*7=49 кг израсходовали
11+49=60кг привезли
Ответ: 60 кг