Одновременно навстречу друг другу вышли мальчик и девочка. Девочка шлс со скоростью 50м/мин, а

мальчик 61м/мин.Через какое время встретились мальчик и девочка, если расстояние между ними было 1110 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Улятовский Максим.
50+61=111-скорость сближения
1110:111=10-через столько мин они встретятся
Отвечает Даниил Ахмедов.
1)50+61=111
2)1110:111=10 (мин)
Ответ: они встретятся через 10 минут