Как решить уравнение 3x-45=15


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
3 х = 15 + 45
3 х = 60
x = 20
ответ - 20
Отвечает Рябичева Анастасия.
3x-45=15
3x=15+45
3x=60
x=60/3
x=20
Ответ:20