Стоимость проезда в электричке составляет 132 рубля. Школьникам предоставляется скидка 50

процентов. Сколько рублей будет стоить проезд для 2 взрослых и 12 школьников?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

132*2+ (12*132)/2=1056 руб.

Отвечает Агрест Виктория.

132+132=264..........76 это 50% от 132...........76*12=912......912+264=1176....ответ 1176