Разность 15 и 9 уменьши на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбай Батырхан.
15-9-5=1
1)15-9=6
2)6-5=1
Отвечает Таныгин Никита.
1) 15-9=6
2) 6-5=1
Ответ: 1