806*603+x=486045 помогите плиз :) ;)


Ответы на вопрос

Отвечает Митасова Валентина.
806*603+х=486045
486018+х=486045
х=486045-486018
х=27
Проверка
806*603+27=486045
486018+27=486045
       486045=486045
Отвечает Врадий Настя.
Вроде будет 27 но я не до конца не уверена