Представить числа одна целая пять седьмых ,три целых три четвертых ,восемнадцать целых три девятых

,четырнадцать целых одиннадцать тридцать седьмых в виде правильных дробей

Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

1  и 5/7 = 12/7;

3 и 3/4 = 15/4;

18 и 3/9 = 18 и 1/3 = 55/3;

14 и 11/37 = 529/37;