Как получить следующее число в цепочке? Продолжи цепочку запиши ещё три числа. 45,39,33,27. Запиши

правило-? Запиши несколько равенств, которые подтверждают замеченное правило:

Ответы на вопрос

Отвечает Турмагамбетова Амина.
Это арифметическая прогрессия.
Следующие три числа это: 21, 15, 9
Это объясняет как я нашел следующие три числа.
39-45= -6
27-33= -6
21-27= -6