Найдите неизвестное число а-986=3974 y+1138=4000 x-2765=7081 k+40521=50 521 m*8=50800 a*4=4100

x*90=34200 y* 208=13936

Ответы на вопрос

Отвечает Семакина Софья.

A=3974+986=4960
y=4000-1138=2862
x=7081+2765=9846
k=50521-40521=10000
m=50800/8=6350
a=4100/4=1025
x=34200/90=380
y=13936/208=67