Масса тыквы 2кг 800г.найдите массу: 1 3 2 5 - - - - Тыквы 4 4 7 7


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

2кг 800г=2800г

2800:4*1=700г

2800:4*3=2100г

2800:7*2=800г

2800:7*5=2000г

Отвечает Попова Анастасия.

1-кг 1000 гр
500 г × 2 =1000 г 1 тыква
500:1000 =2 кг 2 тыква