В магазин всего привезли 468 кг печенья.Сначала привезли 24 коробки,а затем ещё 22 такие же

коробки.Сколько килограммов печенья привозили каждый раз? (нужно 2 способа)

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Денис.

24+22=46 - всего коробок
468/46=10*8/46 кг - 1 коробка
(10*8/46)*24=240+8*24/46 кг - привезли в первый раз 
(10*8/46)*22=220+8*22/46 кг - привезли во второй раз