Уменьшаемое 12 15 14 26 вычитаемое 4 6 5 10 разность 10 70 8 8 20 42 как мне решить подскажите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тастанбек Мухамед.

14-4=10;15-5=10; 12-4=8;14-6=8;26-6=20