две машинистки одновременно начали печатать рукопись и через 2/3часа закончили работу сколько

страниц в рукописи если известно что первая машинистка печатает 12 страниц в час а вторая 9 страниц в час

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

12/3*2=8

9/3*2=6

6+8=14

 

Ответ: 14 листов.