Реши задачи. Для ремонта одной комнаты в санатории требуется 8 рулонов обоев по 12 м в каждом.

Сколько метров обоев потребуется для оклейки 5 таких же комнат?

Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.
На 5 комнат 480 метров
Отвечает Веверица Алексей.
8*12=96(мы получили сколько всего метров нужно для одной комнаты) 96*5=480м(нужно для обклейки всех комнат)