Автомобиль за три дня проехал 980 км За первые два дня он проехал 725 км Сколько километров

проезжал автомобиль за каждый из этих дней если во второй день он проехал на 123 км больше чем третий помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Сергей.

В третий день = 980-725=255
во второй день = 255+123=378
в первый день = 725-378=347