Впиши пропущенный знак действия и закончи решение каждого уравнения x+39=81 ! 81-x=39 x-39=81

x=81_39 ! x=81_39 x=81_39 x=_____ !x=____ x=_____

Ответы на вопрос

Отвечает Гишларкаева Руми.

X+39=81    81-х=39       х-39=81
x=81-39     х=81-39       х=81+39
х=42          х=42            х=120

Отвечает Иринка Иринка.

Х + 39 = 81
х = 81 - 39
х = 42
----------------------
81 - х = 39
х = 81 - 39
х = 42
------------------------
х - 39 = 81
х = 81 + 39
х = 120