Найдите значение выражения 6\х-3\2х при х=-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Артур.

Вместо Х подставим -1,8 тогда 
-10/3 - 10/12 найдем общий знаменатель это 12
-40/12-10/12= -50/12=-25/6