Фермеры из деревни Уткино положили приготовленный творог в 4 фляги, по 22 кг творога в каждую

флягу. Сметаны они приготовили столько же, сколько творога, и разлили её в 8 одинаковых бидонов. Сколько килограммов сметаны в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Хома Аполлинария.

22*4=88(кг)-всего творога
88:8=11(кг)-в одной фляге

Отвечает Есымхан Арнур.

22*4=88кг - всего творога
88:8=11кг - в 1-ом бидоне сметаны.
Ответ: 11 кг