ВСЕГО было 65 саженцев .Сколько рядов саженцев можно посадить,что бы в каждом ряду их было

одинаковое количество?А.4 ряда В.13 рядов С.9 рядов. D. 5 рядов

Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Анита.

Нужно проверить делится ли число 65 на варианты ответов (без остатка)
65/4=с остатком
65/13=5
65/9=c ост
65/5=13
D и B